Ассоциация менеджеров медицинских организаций

Информационно-образовательный портал и профессиональное сообщество организаторов здравоохранения

Специализации Константина Кальдина - эффективное управление медицинскими предприятиями, ДМС, разработка эффективных медицинских концепций.

Бесплатный вебинар о медицинском маркетинге

26 августа пройдет бесплатный вебинар «Маркетинг и внешние продажи лечебного учреждения». Ведущий вебинара - консультант по управлению медицинскими учреждениями, управляющий партнер ООО «Кальдин Консалтинг» Константин Кальдин

13.08.15

Руководители многих учреждений системы здравоохранения согласны с тем, что в современном мире маркетинг имеет огромное значение. Для успешной работы клиники управленцам нужно знать, как именно работают инструменты маркетинга, и какие из них следует применять. Важно иметь представление о том, что именно необходимо потребителям медицинских услуг и учитывать их пожелания. 

В чем заключаются особенности медицинского маркетинга? Как эффективно рекламировать клинику при минимальных затратах? Как убедить людей, что они должны лечиться именно в вашем медицинском учреждении?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете, приняв участие в бесплатном вебинаре «Маркетинг и внешние продажи лечебного учреждения». Самое важную информацию о медицинском маркетинге предоставит консультант по управлению медицинскими учреждениями, управляющий партнер ООО «Кальдин Консалтинг» Константин Кальдин.

Ключевыми темами вебинара станут:

• Структура и особенности спроса на медицинские услуги.

• Особенности медицинского маркетинга.

• Главные инструменты медицинского маркетинга.

• Продажа медицинских услуг страховым компаниям.

• Продажа медицинских услуг корпоративному клиенту.

Константин Кальдин - профессиональный консультант по управлению с 2000 года. Специализации – эффективное управление медицинскими предприятиями, добровольное медицинское страхование, разработка эффективных медицинских концепций.

У Константина Кальдина большой опыт проектной работы, им разработано и внедрено большое количество эффективных бизнес-решений за 10 лет реального управления медицинскими клиниками. В 2011 году он основал собственную консалтинговую компанию ООО «Кальдин Консалтинг».

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

БУХГАЛТЕРСКИЙ (БЮДЖЕТНЫЙ) УЧЕТ В ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Особенности сдачи отчетов в 2020 году
Коды бюджетной классификации
«Электронный бюджет»